В Шумерле прошел открытый республиканский турнир по боксу, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР и РСФСР Г.Н. Герасимова.

С 23 по 25 ноября в городе Шумерле традиционно прошел открытый республиканский турнир по боксу, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР и РСФСР Г.Н. Герасимова.

В течении трех дней в спортивном зале стадиона «Труд» 104 юных боксеров из г. Канаша, г. Новочебоксарска, г. Чебоксары, г. Алатыря, г. Шумерли, г. Цивильска, Аликовоского, Ядринского, Мариинско-Пасадского и Моргаушского муниципальных округов оспаривали звание сильнейших боксеров турнира среди юношей 2012-2013, 2010-2011, 2009-2008 и 2006-2007 годов рождения. Из них 13 - воспитанники «СШ им. В.С. Соколова» г. Чебоксары.

Победители и призеры:
«Золото» завоевали: Чалкин Даниил, Мартьянов Самуил, Урачаев Егор, Григорьев Егор, Кислов Константин.
«Серебро»: Кукушкин Марк, Каримов Семен, Александров Алексей.
«Бронза»: Емельянов Роман, Иваницкий Роман. Васильев Матвей.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Клестова Ю.И., Ергаева А.В., Железнова В.В., Мусабирова В.Г. с достойным результатом!