Федерация спортивной аэробики Чувашской Республики приглашает принять участие во Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Венец Поволжья», а также межрегионального турнира по спортивной аэробике.

Даты проведения: 30 ноября — 4 декабря 2023 года
Место проведения: МБУ ДО «СШ«Спартак» , Физкультурно-оздоровительный комплекс «Спартак» (г. Чебоксары, ул. Ю.Гагарина 40,с.1)
Трансляция организована в официальном сообществе Вконтакте Федерации спортивной аэробики Чувашской Республики

Главный судья соревнований