9 медалей завоевали спортсмены СШ им. В. С. Соколова в чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу.

В период с 29 ноября по 3 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе на Эгерском бульваре прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу.

Участие в соревнованиях приняли около 300 спортсменов из 14 регионов Поволжья. В соревнованиях спортивную школу имени олимпийского чемпиона В.С. Соколова представили 13 представителей отделения пауэрлифтинга.

Воспитанники тренеров-преподавателей Вячеслава Кострюков и Александра Тимофеева завоевали 9 медалей различного достоинства.
Бронзу завоевал Тарасов Сергей.
Серебряными призерами стали Отнюшков Дмитрий, Абросимов Павел, Чураков Алексей и Тимофеева Татьяна.
Победителями стали Глазков Анатолий, Глазков Виталий, Анастасия Лоренц и Максимов Александр.
Абсолютным победителем стала мастер спорта международного класса Анастасия Лоренц.

Поздравляем победителей, призеров и их наставников с успешными выступлениями.