Фестиваль ГТО собрал более 300 представителей спортивных федераций

В эту пятницу на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Спартак» состоялся городской фестиваль ГТО среди спортивных федераций Чувашской Республики.

Торжественное открытие прошло в праздничном формате, где с показательными выступлениями выступили представители спортивной аэробики. Начальник управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары Алексей Соловьев встретил приветственными словами участников тестирования, а также действующий участник СВО Александр Юрьевич пожелал успехов и удачи в предстоящей сдаче нормативов.

Отметим, что в тестировании Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» приняли участие более 300 обучающихся спортивных школ.

Благодарим организаторов и участников за проделанную работу и желаем не останавливаться на достигнутом результате!

09 декабря 2023