Тяжелоатлеты спортивной школы им. В.С. Соколова привезли три медали из Татарстана

Три медали привезли тяжелоатлеты СШ им. В.С. Соколова с Всероссийских соревнований с Республики Татарстан

С 7 по 10 декабря 2023 года в городе Зеленодольск прошли Всероссийские соревнования по тяжёлой атлетике памяти Олимпийского чемпиона А.П.Курынова. Это традиционное спортивное мероприятие проводится в 49-ый раз.

В соревнованиях приняли участие 186 спортсменов из 14 регионов России. В составе сборной команды Чувашии выступили 7 спортсменов из нашей спортивной школы.

В весовой категории до 67 кг серебряную медаль завоевал КМС Артемий Перцев с результатом 245 кг в сумме двоеборья.
В весовой категории до 96 кг бронзовую медаль завоевал МС России Денис Никитин с результатом 300 кг в сумме двоеборья.
В весовой категории свыше 109 кг серебряную медаль завоевал МС России Андрей Каюков с результатом 318 кг в сумме двоеборья.

Поздравляем спортсменов и тренеров Иванова Г.Г. и Иванова С.Г. с достойным результатом! Молодцы!

11 декабря 2023