Начальник управления принял участие в «Ёлке желаний»

«Ёлка желаний» — это место, где люди, желающие совершить добрый поступок, находят тех, кто нуждается в помощи, и дарят им подарки или исполняют желания.

Сегодня в Дворце детского и юношеского творчества состоялась «Ёлка желаний», где приняли участие все руководители администрации города Чебоксары.

Конечно во Всероссийской акции принял участие и Алексей Соловьев - начальник управления физической культуры и спорта. Алексею Ивановичу посчастливилось снять с ёлки желание Алеева Виталия из детского сада №1, который в этом году загадал «Большую грузовую машину».
Уже скоро, наступит долгожданный для многих детей праздник - Новый год и в преддверии волшебной ночи, каждый ребенок получит исполнение своего желания!

26 декабря 2023