Прошли Кубок Чувашской Республики по спортивной аэробике, республиканский турнир «Елка в кроссовках», а также одноименный межрегиональный фестиваль по спортивной и оздоровительной аэробике.

Прошли Кубок Чувашской Республики по спортивной аэробике, республиканский турнир «Елка в кроссовках»,  а также одноименный межрегиональный фестиваль по спортивной и оздоровительной аэробике.

23 и 24 декабря этого года в столичном физкультурно-оздоровительном комплексе «Спартак» прошли Кубок Чувашской Республики по спортивной аэробике, республиканский турнир «Елка в кроссовках», а также одноименный межрегиональный фестиваль по спортивной и оздоровительной аэробике.

В республиканском турнире приняло участие 574 спортсмена из городов и районов Чувашской Республики, соревнования проходили в 4-х возрастных категориях (9-11 лет, 12-14 лет, 15-17 и 18 лет и старше) и разыграли 28 комплектов наград.

В Кубке Чувашской Республики участие приняли 83 спортсмена 18 лет и старше в 7-ми номинациях спортивной аэробики: индивидуальные выступления мужчины и женщины, смешанные пары, трио, группа-5, танцевальная гимнастика и гимнастическая платформа.

В межрегиональном фестивале приняло участие более 1000 человек, которые соревновались в 8-ми возрастных категориях от 3 до 75 лет. Особенно выделилась команда из Новочебоксарска «Сеньоры», которая выступала в возрастной категории 50 лет и старше, продемонстрировав танцевальную и степ аэробику на высоком техническом уровне и идеальным синхронным исполнением. Тренер и хореограф команды Марина Ладонина.

Поздравляем победителей, призеров и весь тренерский штаб отделения спортивной аэробики спортивной школы «Спартак» под руководством Оксаны Дьячук с отличными результатами. Желаем удачи в новом году!

Список победителей и призеров - https://skspartak.rchuv.ru/news/2023/12/26/v-fok-spar..

26 декабря 2023