Прошел открытый турнир по боксу на призы Заслуженного тренера России и Чувашской Республики-Василевского Андрея Михайловича

В субботу, 23 декабря в красивом городе на Волге - Мариинском Посаде, прошел открытый турнир по боксу на призы Заслуженного тренера России и Чувашской Республики-Василевского Андрея Михайловича.

Воспитанники «СШ им. В.С. Соколова успешно завершили соревнования и заняли следующие места:

1 место заняли: Урачаев Егор, Князев Александр, Каримов Семен, Александров Никита, Потянов Вадим, Емельянов Роман, Ясков Станислав, Гаврилов Арсентий;

2 место заняли: Денисов Даниил, Казаков Богдан, Денисов Илья, Кульков Миша, Смирнов Артём, Александров Никита, Александров Алексей, Абрамов Давид, Сродников Руслан, Черкасов Тимур, Сергеев Матвей, Иваницкий Роман.

Поздравляем спортсменов и тренеров Клестова Ю.И., Пирка О.П., Мусабирова В.Г. с успешными результатами!