Чемпион Мира и Европы - Александр Димитренко провел Мастер-классы по боксу в СШ им. В.С. Соколова

При поддержке Администрации города и Чувашского филиала РСБИ в столице Чувашской Республики прошло по настоящему особенное и увлекательное мероприятие!

Чемпион Мира и Европы Александр Димитренко в течении двух дней проводил Мастер-классы по боксу в зале спортивной школы им. В.С. Соколова.

Более 200 участников мастер-класса — воспитанники отделения бокса «СШ им. В.С. Соколова», представители федерации армейского рукопашного боя и панкратиона Чувашии, Ассоциации кикбоксинга Чувашии и жители столицы посетили полезные уроки от профессионального боксера.

В ходе мероприятия титулованный спортсмен продемонстрировал свое мастерство, поделившись с ребятами многолетним практическим опытом. После мастер-классов дети приняли участие в автограф-сессии.

Ребята получили ценные наставления о том, как вести дневник соревнований, как важна учёба в жизни каждого спортсмена, и как преодолевать себя при достижении заветной цели.

Отметим, что Александр Димитренко является Чемпионом мира по боксу среди молодежи по версии IBM, интерконтинентальным чемпионом по версии WBO и IBF, чемпионом Европы среди профессионалов, чемпионом мира среди молодежи в любительском боксе, обладателем Кубка России, также Кандидатом гуманитарных наук, социальным педагогом по специализации «Работа с детьми и молодежью».

Выражаем огромную благодарность Александру за внимательность, доброту и искренность, и конечно, ждем следующей встречи! А всем ребятам, принявшим участие в мастер-классе, желаем трудолюбия, усердности и новых побед!

14 января 2024