Приглашаем на соревнования по фитнес-аэробике и акробатическому рок-н-роллу!!

27 января (суббота) 2024 года в Республиканском центре развития маунтинбайка (Московский проспект, 38В) состоятся массовые физкультурно-оздоровительные соревнования по фитнес-аэробике!

Организаторами Открытого фестиваля детского спорта по фитнес-аэробике «Тур Надежды », Чемпионата и Первенства Чувашской Республики по фитнес-аэробике, Чемпионата и Первенства по акробатическому Рок-н- роллу Чувашской Республики, Спартакиады среди школьников по фитнес-аэробике и акробатическому Рок- н - роллу общеобразовательных учреждений Чувашской Республики выступают:
-Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики,
-Федерация фитнес-аэробики Чувашской Республики, Федерации акробатического рок- н - ролла под руководством Вербиной Оксаны Юрьевной .

Начало соревнований в 9.00, торжественное открытие в 13.30.

Соревнования проводятся в рамках проекта
“Счастливое Детство ! Новое поколение!» Фитнес-аэробика и Акробатический рок- н - ролл – наш приоритет энергии жизни!»

Приглашаем всех желающих на этот массовый и спортивный праздник красоты, здоровья и здорового образа жизни! Приходи и поболей за свою команду по фитнес-аэробике!

25 января 2024