В СШ им. В. Грекова проходит полуфинальный этап первенства Чувашии по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет

Вчера прошел полуфинальный этап первенства Чувашской Республики по баскетболу среди юниоров  до 18 лет.

За выход в финал первенства  боролись команды: г. Канаш, г.Алатырь, Чебоксарский район, «Лицей №3» г. Чебоксары и  «СШ по баскетболу им.В.И.Грекова».

Полуфинал проходил  по  круговой системе  и в  финал первенства Чувашской Республики по баскетболу среди юниоров  до 18 лет вышли:

г.Канаш, Чебоксарский район, Лицей №3» г. Чебоксары и  «СШ по баскетболу им.В.И.Грекова».

Финал пройдет 26 января в МБУДО «СШ по баскетболу им.В.И.Грекова». Начало игр в 10:00.

А сегодня в спортивном зале МБУДО «СШ по баскетболу им.В.И.Грекова» пройдет полуфинальный этап первенства Чувашской Республики по баскетболу среди юниорок  до 18 лет. За выход в финал первенства будут бороться команды девушек:г. Алатырь,  г. Цивильск, г. Канаш, Канашский район ( Шихазаны) сборная команда девушек Ленинского района г. Чебоксары и воспитанницы «СШ по баскетболу им.В.И.Грекова». Начало игр в 10:00.

25 января 2024