Чемпионат и первенство города Чебоксары по всестилевому каратэ прошел 04 февраля

04 февраля в г. Чебоксары Управление физической культуры и спорта администрации города Чебоксары совместно с СОО «Федерация всестилевого каратэ Чувашской Республики» провели Чемпионат и первенство города Чебоксары по всестилевому каратэ.

На данном турнире было более 400 участников из городов и районов нашей республики, это спортсмены ФКЧР, СПК-Центр, Клуба Бусинкай, Клуба Коршун. Было разыграно более 120 комплектов наград в различных дисциплинах.

На торжественном открытии соревнований Президент СОО «Федерация всестилевого каратэ Чувашской Республики» Вячеслав Тимофеев поздравил всех со спортивным праздником, сказал напутственные слова и ознакомил с ближайшими крупными турнирами.

Также на турнире были вручены спортивная книжка и значок 1 спортивного разряда спортсменке клуба «Бусинкай» - Светлане Ершовой и сказаны поздравительные слова в честь новоиспеченных обладателей 1 разряда Белова Ивана, Неофитова Романа, а также кандидата в мастера спорта спортсмена клуба «Коршун» - Владимира Никитина.

06 февраля 2024