«Далёкий Афганистан. Донбасс сегодня».

С 8 по 10 февраля 2024 года в городе Йошкар-Ола прошел II межрегиональный турнир по боксу «Далёкий Афганистан. Донбасс сегодня».

На турнире принимали участие 175 сильнейших спортсменов из 6 регионов страны, Нижегородской, Кировской областей, Республик Чувашии, Марий Эл, Татарстана и Удмуртии.
12 воспитанников нашей спортивной школы приняли участие в турнире и 11 из них увезли медали.

Первое место заняли: Рахчеев Андрей, Доценко Мансур, Михайлов Алексей, Урачаев Егор;
Второе место заняли: Жуков Михаил, Бойко Дмитрий, Абдуллаев Антон, Рисков Илья, Карасев Егор.
Третье место заняли: Жарковский Григорий; Князев Александр.

Андрей Рахчеев - лучший боксёр турнира!

Поздравляем спортсменов и тренеров Григорьева А.И., Титова Е.С., Ергаева А.В., Клестова Ю.И., Мусабирова В.С. и Железнова В.В. С достойным результатом!

13 февраля 2024