21 февраля состоится финал турнира по хоккею среди школьных команд города Чебоксары

Уже завтра состоятся финальные игры и церемония награждения турнира по хоккею среди школьных команд города Чебоксары, посвященного Дню защитника Отечества, 35-летию вывода войск из Афганистана, 80-летию снятия блокады Ленинграда и 555-летию города Чебоксары.

Игра за «Кубок Якоря» (3-4 места).
Начало игры в 08:15 час.
ХК «Тигры» - ХК «Акулы»

Игра за «Кубок защитников Отечества» (1-2 места).
Начало игры в 09:30.
ХК «Северные Медведи» - ХК «ТУС».

Организаторами турнира выступают - общественная патриотическая организация «Достояние Республики» при поддержке администрации г. Чебоксары, Героя России, генерал-лейтенанта, почетного гражданина Чувашской Республики и г. Чебоксары Николая Федоровича Гаврилова и двукратного олимпийского чемпиона, семикратного чемпиона мира по хоккею, члена Зала хоккейной славы Александра Сергеевича Якушева.

Партнеры турнира: ЗАО «Промэнерго», ООО «СЗ» Строительная Фирма «Комплекс», фабрика дверей «Гармония», Филиал АО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов», ООО «Чебоксарская фабрика дверей плюс», издательский дом «Наследие», журнал «Достояние Республики».

20 февраля 2024