Алексей Соловьев стал участником проекта «Единой России» - «Встреча с чемпионом»

19 февраля в Штабе общественной поддержки совместно с Региональным советом сторонников партии «Единая Россия» стартовал проект «Встречи с чемпионом». В его рамках пройдут встречи с выдающимися спортсменами Чувашской Республики, спортивно-оздоровительные занятия для всех желающих, показательные тренировочные мастер-классы, открытые уроки спорта и здоровья.

Открыл цикл встреч общение студентов и школьников Чувашии с легендарным спортсменом - Соловьевым Алексеем Ивановичем, заслуженным мастером спорта России, заслуженным работником физической культуры и спорта Чувашской Республики, заслуженным тренером Чувашской Республики, 10-кратным чемпионом мира по кикбоксингу, двукратным чемпионом Евразии, четырехкратным чемпионом Европы, чемпионом СНГ и славянских стран по боксу среди профессионалов, интернациональным чемпионом по версии IBF по боксу среди профессионалов.

Алексей Соловьев рассказал юным любителям спорта о своем жизненном пути, спортивной карьере, акцентируя, что занятия спортом воспитывают командный дух и волю к победе, ответил на многочисленные вопросы участников встречи.