26-27 февраля пройдут полуфинальные и финальные игры чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

Завтра стартуют матчи 1/2 финала чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в спортивном зале «СШОР №7 имени В.Ярды» по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, 38 В.

Соревнование проводятся среди команд юношей и девушек средних общеобразовательных школ Чувашской Республики. Всего в соревнованиях в этом сезоне приняли участие 28 команд девушек и 28 команд юношей, разбитых на 6 дивизионов.

По итогам соревнования в 1/2 финала Чемпионата ШБЛ вышли команды:

у юношей - «Гимназия №6» /г. Алатырь/, «Лицей №3» /Московский район г. Чебоксары/, «Кугесьский лицей» /Чебоксарский район/, «СОШ №7» /г. Канаш/;

у девушек - «Цивильская СОШ №1» /Цивильский р-н/, «СОШ №7» /г. Канаш/, «СШ №9» /г. Алатырь/, «СОШ №41» /Калиниский район г. Чебоксары/.

25 февраля 2024