Итоги выездных матчей хоккейных команд «Спартак»

В минувшие выходные с 24 по 25 февраля прошли серии выездных матчей первенства Приволжского федерального округа по хоккею сезона 2023/2024 гг.

Хоккейная команда юниоров до 18 лет (2006 г.р.) побывала в гостях у ХК «Динамо» г. Казань. В равной борьбе подопечные Орлова Сергея в первый день уступили 2:3, во второй день одержали победу 2:1. Команда идет на 4 месте из 8 команд подгруппы.

Подопечные Скворцова Сергея юноши до 16 лет (2008 г.р.) встретились в г. Киров против ХК «Вятка». К сожалению наша хоккейная команда «Спартак» г. Чебоксары в двух играх уступила соперникам. Тем самым расположилась на 7 строчке турнирной таблицы.

В Оренбургской области состоялись игры первенства Приволжского федерального округа по хоккею среди мальчиков до 14 лет (2010 г.р.). В первом матче с местной командой «Сарматы» победу одержала наша команда со счетом 11:4, во второй день уступила с минимальным счетом 5:6.

Самая юная хоккейная команда «Спартак» г. Чебоксары среди мальчиков до 12 лет (2012 г.р.) так же провела матчи в городе Оренбург на играх 3 тура первенства Приволжского федерального округа по хоккею сезона 2023/2024 гг., по итогам которого победу одержали хозяева ХК «Сарматы». В данный момент команда «Спартак» г. Чебоксары  расположилась на 4 месте из 4 команд подгруппы.

Желаем всем хоккейным командам верить в свои силы и успешных предстоящих матчей!

28 февраля 2024