Турнир по регби на снегу «Северный ветер»

В минувшие выходные во Владимире прошел турнир по снежному регби «Северный ветер». Соревнования продолжались два дня и проводились в трех возрастных категориях у детей. Всего заявились 24 команды из разных городов России: Владимира, Суздаля, Москвы, Иванова, Нижнего Новгорода, Чебоксар, Ярославля, Ногинска, Брянска, Рязани и Долгопрудного. Город Чебоксары представляли три команды спортивной школы «Энергия».

По итогам соревнований две команды СШ «Энергия-Молот» стали победителями турнира. Команды СШ «Энегия-Молот» стали победителями в возрастной группе «2014 г.р.» и в возрастной группе «2012-2013 г.р.» В возрастной группе «2010-2011 г.р.» команда СШ «Энергия-Молот» заняла второе место, уступив в финале турнира команде «Богородцы» из Ногинска.

Поздравляем тренера-преподавателя Розанова Артема Владимировича и юных регбистов с хорошими результатами и желаем дальнейших успехов на соревнованиях!

29 февраля 2024