Домашние матчи хоккейных команд «Спартак» прошедшей недели

Чебоксарская хоккейная команда «Спартак» в домашнем матче в борьбе за «Кубок Поволжья» первенства Приволжского федерального округа по хоккею среди юниоров до 18 лет (2006 г.р.) сезона 2023/2024 гг. в первом матче второго этапа уступила Самарской хоккейной команде «Комета». Не смотря на яркую и эмоциональную игру и волю к победе, удача оказалась не на нашей стороне. Следующий матч хоккейная команда «Спартак» проведет в Самаре в гостях у ХК «Комета».

Подопечные Абукина Александра в упорной и равной борьбе четвертого тура первенства Приволжского федерального округа по хоккею среди мальчиков до 14 лет (2010 г.р.) сезона 2023/2024 гг. завершился с зеркальным счетом. В первый игровой день 02.03.2024 г., окончанием которого стал овертайм, где наша команда «Спартак» одержала победу над хоккейной командой «Сарматы» из Оренбурга. Четвертый, победный гол нашей команде с передачи нападающего Тимофея Глушкова принес капитан команды Андрей Миронов. Во второй игре 03.03.2024 г. команда «Спартак» повторно завершила матч в ничью, но в дополнительном периоде уступила со счётом 3:4. Победный гол команде «Сарматы» принес Роман Богданов. Следующий матч хоккейная команда «Спартак» проведет в Набережных Челнах в гостях у ХК «Челны».