Городской турнир «Весенний старт» по дзюдо

В первые дни весны на базе центра дзюдо МБУДО «СШ «Спартак» г. Чебоксары состоялся городской турнир «Весенний старт» по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет (2012-2013 г.р.), юношей и девушек до 15 лет (2010-2011 г.р.).

В соревнованиях приняли участие более 200 детей из 8 городов Поволжья (Чебоксары, Новочебоксарск, Киров, Йошкар-Ола, Кирово-Чепецк, Набережные Челны, Самара, Казань). В напряженных поединках дзюдоисты спортивной школы «Спартак» завоевали 17 медалей: 8 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Поздравляем победителей, призеров и тренерский штаб в составе Владимира Медведева, Олега Гусева, Дмитрия Иванова, Николая Иванова, Владимира Хлебнова, Алексея Боронина, Полину Тимкову!

06 марта 2024