В Пензе прошли Чемпионат и первенство ПФО по фитнес- аэробике

С 8 по 10 марта в г.Пенза состоялись межрегиональные соревнования- чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по фитнес- аэробике и соревнования ФФАР- «Новая волна». В Соревнованиях приняли участие более 1500 Спортсменов!

По итогам выступлений спортсмены Сборной Чувашской Республики под руководством Вербиной Оксаны Юрьевны заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики завоевали: 2 золотых , 2 серебрянных, 5 бронзовых медали!

Поздравляем с наградами спортсменов, тренеров Олю Журавлеву, Елену Скворцову, Юлию Тимофееву , Анну Андреев, Дениса Куртыгина, Анастасию Дударь, Максима Андреева , Ксению Сергееву, Василькину Анастасию
Показатель результативности Это слаженная работа всей команды Федерации фитнес Аэробики Чувашской Республики:
Первенство ПФО по фитнес- аэробике:
-3 место команда «Вихрь «(аэробика,14-16 лет)
-3 место «Веста «(аэробика 5 , 14-16 лет)
Финалисты: - команда « Рубин» ( аэробика, 11-13 лет ) - команда « Разгон» ( аэробика 5, 11-13 лет) - команда Триана-Маугли ( аэробика 5, 11-13 лет)
- команда «Urban Flash»( Хип-хоп 7-13 лет)

Чемпионат ПФО по фитнес- аэробике:
-2 место команда Крю Крю «( Хип- хоп ,мужчины/женщины 12 лет и старше )

Соревнования ФФАР «Новая волна» (силовая аэробика/ спортивная аэробика по версии FISAF):

Соло 10-12 лет Гурьева Валерия-3 место

Соло 19+ Тимофеева Юлия-1 место
Ластухина Анна-3 место

ФИНАЛИСТЫ в номинации силовая аэробика :
Соло:
Строгонова Кристина – категория 7-9 лет
Дуэты:
Федорова Варя и Строгонова Кристина – категория 10-12 лет
Хлебникова Анна и Печкова София – категория 13-15 лет
Битеева Ксения и Курчина Виктория – категория 13-15 лет.

Соло 13-15 лет Свиридова Анна
Трио 13-15 лет Сазонова Мария, Свиридова Анна, Шашкова Карина - соло 10-12 лет - Бахмисова Анастасия
Соревнования ФФАР Новая волна»( новые дисциплины):

Аэробика малая группа:
1 место – Битеева Ксения, Курчина Виктория, Печкова София и Тереньтева Надежда, – категория 13-15 лет.

Силовая аэробика - малая группа 10-12 лет - Бахмисова А., Севрюгина Е., Чайган А. - 2 место

Очень важные и ответственные старты завершились! Сложные,очень красивые и интересные спортивные программы показали спортсмены зрителям,судьям,болельщикам! Спасибо за невероятные эмоции,энергию и драйв!Впереди чемпионат и первенство России, с 05.04.25-12.04.24 г. Москва

12 марта 2024