АНО «Центр развития спорта и патриотизма «СпортАП» представляет 3-ий выпуск передачи о спорте в Чувашии - «БУДЬ В СПОРТЕ»!

АНО «Центр развития спорта и патриотизма «СпортАП» совместно с администрацией города Чебоксары представляет передачу - «БУДЬ В СПОРТЕ!»

У нас в гостях был супер гость! Человек, который прилетел к нам из Германии, чтобы провести мастер-класс для детей!

И это, Александр Димитренко - Чемпион мира по боксу среди молодежи по версии IBM, интерконтинентальный чемпион по версии WBO и IBF, чемпион Европы среди профессионалов, чемпион мира среди молодежи в любительском боксе, обладатель Кубка России, а также кандидат гуманитарных наук, социальный педагог по специализации «Работа с детьми и молодежью».

Смотрите:
3-ий выпуск (версия для ВК):

3-ий выпуск (версия для ЮТУБ):

Наш сайт: БУДЬВСПОРТЕ.РФ
Мы в телеграм: t.me/budvsporte_rf