Мастер-класс от Олимпийского чемпиона по тяжелой атлетике пройдет в Чебоксарах!

С целью популяризации и развития спорта в последние годы стало доброй традицией приглашение именитых чемпионов для проведения мастер-классов. Благодаря поддержке Администрации города, Чебоксары стал местом притяжения спортсменов высокого класса по различным видам спорта.

Так, в период с 13 по 14 апреля в Чебоксары посетит Дмитрий Владимирович Берестов.

Дмитрий Берестов является олимпийским чемпионом 2004 года по тяжёлой атлетике в категории до 105 кг. Заслуженный мастер спорта России. Награждён орденом Дружбы (2005).

Мастер-класс от олимпийского чемпиона по тяжелой атлетике пройдёт в Чебоксарах 13 апреля в 14:00 в АУ ДО «Спортивная школа ИМ В.С. Соколова» расположенный по адресу проспект 9 Пятилетки 4Б.

Также 14 апреля в 11:00 в АУ ДО «Спортивная школа ИМ В.С. Соколова» по адресу проспект 9 Пятилетки 4Б
состоится турнир по тяжёлой атлетике среди любителей.

Увлекательная и полезная программа ждет всех неравнодушных к спорту!