Городской турнир по дзюдо, посвященный Дню космонавтики

В рамках празднования в России Дня космонавтики, 13 и 14 апреля 2024 года в городе Чебоксары на базе МБУДО «СШ «Спартак» состоялся ежегодный городской турнир по дзюдо, который собрал множество участников и зрителей.

Одним из главных событий турнира была церемония награждения победителей и призеров. Лучшие спортсмены получили заслуженные награды, дипломы и медали соответствующих степеней.

Спортсмены спортивной школы «Спартак» отделения дзюдо завоевали 27 наград в 9 весовых категориях в двух возрастных группах, среди мальчиков и девочек до 13 лет (2012-2013 г.р.) и юношей и девушек до 15 лет (2010-2011 г.р.).

На первую ступень пьедестала почета взошли Таисия Осипова, Полина Большакова, Даниил Краснов, Егор Тимкин, Максим Мартынкин, Егор Иванов, Богдан Доронин, Елена Розова, Антон Павлов, Елизавета Иванова, Артем Овчинников. «Серебряными» призерами стали Дмитрий Лаптев, Артем Пресняков, Артем Яндараев, Дмитрий Мишкин, Андрей Трифонов, Вячеслав Васильев, Матвей Шишкин, Николай Солин, Макар Ижиков, Виталий Шаров. Обладателями «бронзовых» наград стали Роман Степанов, Михаил Марков, Антон Ильин, Иван Холоднов, Матвей Канатаев, Павел Булатов.