Итоги первенства по баскетболу среди юниоров и юниорок до 17 лет

17 апреля в спортивном зале МБУДО  «СШ по баскетболу им.В.И.Грекова» завершился  финальный раунд первенства Чувашской Республики по баскетболу среди юниоров и юниорок до 17 лет.

В течение трех дней за  звание Чемпиона Республики боролись команды – у юношей:  г. Алатырь, г. Канаш, г. Ядрин, Марпосадский район, , «СШ по баскетболу 1-я команда и «СШ по баскетболу 2-я команда, у девушек: г.Шумерля, г.Канаш, Марпосадский р-н, г.Алатырь,  Цивильский район, «СШ по баскетболу им.В.И.Грекова».

Соревнования проходили по круговой системе, и в первый день определялись команды, которые  продолжили борьбу в финале, а которые лишь за третье и четвертое места.

Места распределились следующим образом:

девушки:

1 место - Цивильский район, 2 место -  г. Канаш, 3 место - г.Алатырь;

юноши:

1 место - СШ по баскетболу им.В.И.Грекова» - 1-я команда, 2 место - СШ по баскетболу им.В.И.Грекова» - 2-я команда. , 3 место - г.Канаш.

Поздравляем всех победителей и призеров завершившегося первенства и желаем  дальнейших успешных выступлений на баскетбольном паркете!

21 апреля 2024