7 медалей кубка Чувашии по спортивному туризму на пешеходных дистанциях завоевали воспитанники МБУДО «СШ № 10»

В минувшие выходные в Заволжье состоялись финал Кубка и республиканские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Спортсмены отделения спортивного туризма достойно представили команду нашей школы на традиционных весенних соревнованиях, завоевав 1 золотую, 3 серебряные и 3 бронзовые медали.

По результатам Кубка Чувашии Николаева Карина в составе сборной связки Антоновой Елены (СШ 1 Новочебоксарск), завоевала бронзовую медаль на дистанции пешеходная-связка 3 класса среди женщин.

На республиканских соревнованиях Орлов Егор в связке с Окуневым Владом завоевали серебряную медаль на дистанции пешеходная-связка 2 класса среди юношей 14-15 лет и бронзовую медаль на дистанции пешеходная-связка 3 класса среди юношей 14-15 лет. Тряков Юрий завоевал серебро 3 класс-связки и бронзу 2 класс-связки.

Во второй соревновательный день на дистанции пешеходная и дистанция пешеходная группа 2 класса ребята показали достойные результаты войдя в 10-ку сильнейших спортсменов Республиканских соревнований Чувашии по спортивному туризму.

Для совсем юных и начинающих спортсменов прошли Республиканские соревнования на дистанции - пешеходная 1 класса «Золотой карабин», проводимые республиканским центром дополнительного образование «Авангард». Наша юная воспитанница Бугаева Ксения завоевала золотую медаль среди девочек 8-9 лет, а Тряков Юрий поднялся на вторую строчку.

Поздравляем медалистов Кубка Чувашии и Республиканских соревнований по спортивному туризму, тренеров Ирину Прокопьеву и Александра Борового с высокими спортивными результатами! Мы желаем Вам новых успехов и достижений!