«Чебоксарских Ястребов» с бронзовыми медалями Высшей Лиги Чемпионата России поздравила Ольга Чепрасова

Вчера, 27 апреля, в администрации города Чебоксары состоялась встреча игроков муниципальной баскетбольной команды «Чебоксарские Ястребы» с заместителем Главы города Чебоксары по социальным вопросам Ольгой Чепрасовой и начальником управления физической культуры и спорта Алексеем Соловьевым.

Ольга Викторовна отметила высокий результат работы команды и пожелала успехов в новом сезоне. Благодарственные письма были вручены спонсорам: компаниям «Ядринмолоко» и «Вурнарский мясокомбинат».

Отметим, что в сезоне 2023/2024 гг. чебоксарская команда стала бронзовым призером Высшей лиги Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд и серебряным призером Кубка имени С.Н. Тараканова. Ранее серебряными наградами Суперлиги -2 Чемпионата России по баскетболу команда удостоилась в сезонах 2016/17 и 2020/21 гг.

28 апреля 2024