Второй день мастер-класса по единоборствам прошел с липецкими чемпионами

Чемпионы мира по кикбоксингу Дмитрий Красичков и Николай Болотников приехали из Липецка, чтобы провести 27 июня обучающее занятие для юных спортсменов города Чебоксары.

✅Дмитрий Красичков - Заслуженный мастер спорта, трехкратный чемпион мира по кикбоксингу, чемпион Европы, обладатель Кубка мира по кикбоксингу, многократный чемпион России, мастер спорта по боксу, кандидат биологических наук.

✅Николай Болотников - Заслуженный мастер спорта, двукратный серебряный призер чемпионатов мира, многократный чемпион России, чемпион России среди профессионалов, тренер по боксу.

Титулованные спортсмены специально приехали в Чебоксары, чтобы провести мастер-класс по боксу и кикбоксингу для ребят и своим примером показать, что можно добиваться высот, несмотря на какие-то травмы, поражения и боли, что нужно заниматься, выступать, и тогда все обязательно получится. Также ответили на вопросы юных и взрослых боксеров и кикбоксеров, поделились секретами физической и психологической подготовки к поединкам.  Мероприятие посетило 97 человек.

🥊Чувашская Ассоциация кикбоксинга регулярно приглашает именитых спортсменов. На этот раз чемпионы приехали в рамках гранта Минэкономразвития «Фестиваль единоборств «Запишись в чемпионы!». И совсем скоро состоится финальное мероприятие: 29 июня пройдет турнир единоборств «Битва на Волге» на Московской набережной города Чебоксары.

27 июня 2024