Моисеев Игнатий - серебряный призер всероссийских соревнований по настольному теннису

🏓 С 25 по 29 июня в Кстово (Нижегородская обл.) прошли всероссийские соревнования «Первенство Восточно-Европейской лиги настольного тенниса» среди спортсменов до 14 и до 16 лет, в которых приняли участие 179 юношей и 147 девушек

«СШОР им. И. Солдатовой» представляли 11 теннисистов

💬Турнир состоял из 2 предварительных, финальных этапов за места и суперфинала из 4 лучших теннисистов 1 финала

✅Итоги турнира юношей
В турнире до 14 лет в финальный этап из 16 лучших пробился Моисеев Игнатий, в котором занял 1 место (14 побед и 1 поражение) 👍
В суперфинале Игнатий вышел в финал, но уступил 1:3 Каныгину Даниилу (г. Люберцы) и занял 2 место