В Чебоксары из Китая вернулась команда спортсменов Федерации кунг-фу Чувашской Республики

Спортсмены из Чебоксар прошли учебно-тренировочные сборы в городе Пекин в Пекинской школе шаолиньского кунг-фу, одной из самых известных школ ушу в Поднебесной.

В нашем городе действует филиал этой школы.

Чебоксарские спортсмены тренировались с лучшими специалистами Пекина по четыре часа в день при температуре воздуха 32-34° С. При этом успешно прошли курсы обучения, сдали экзамены по кунг-фу и получили соответствующие сертификаты. Китайцы оценили высокий уровень подготовки наших спортсменов.

Выезд команды в Пекин подготовил тренер-преподаватель Михайлов Павел Юрьевич

Спортсмены Чебоксар внесли посильный вклад в укрепление российско-китайской дружбы.

01 июля 2024