Сегодня день рождения празднует министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Владимирович Петров!

Василий Владимирович, от лица управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары примите самые искренние пожелания с Днём Рождения!

Ваш профессионализм, целеустремлённость и преданность своему делу вызывают глубокое уважение. Вы вносите огромный вклад в развитие спорта в нашей республике, помогаете молодым спортсменам достигать новых высот и популяризируете здоровый образ жизни среди населения.

Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья, успехов в развитии спорта, реализации новых идей и проектов. Пусть удача сопутствует Вам во всех делах, а каждый новый день приносит радость и новые достижения!

12 августа 2024