Поздравляем Татьяну Владимировну Митрофанову с Почетной грамотой Министерства физической культуры и спорта Российской Федерации!

Почетной грамотой Министерства спорта Российской Федерации была награждена заместитель директора городской Спортивной школы «Спартак» Татьяна Владимировна Митрофанова.

Торжественное вручение федеральной награды состоялось 9 августа в купольном зале Дома Правительства, в преддверии Дня физкультурника при участии Главы Чувашии Олега Николаева и министра физической культуры и спорта Чувашии Василия Петрова.

Поздравляем Татьяну Владимировну с наградой и желаем новых профессиональных успехов!

15 августа 2024