Оксана Сергеевна Дьячук - победитель конкурса «Общественное признание» 2024!

К 555-летию города Чебоксары прошла церемония награждения участников конкурса «Общественное признание», который уже на протяжении 13 лет отмечает лучшие достижения горожан. За это время в золотом фонде конкурса собралось более 1000 имен победителей и лауреатов. Эти цифры олицетворяют людей, которые вносят существенный вклад в развитие своего города, делая его ярче и лучше.
Общественное признание – это не просто конкурс, это единство горожан, это новые герои и новые победы.

В этом году было подано более 200 заявок в 12 номинациях – от предприятий и общественных организаций города, от строительных и медицинских учреждений, частных инициатив и спортивных объединений.

Главную награду премии, эксклюзивную статуэтку «Общественное признание», диплом за первое место в номинации «Мастер своего дела» получила Оксана Сергеевна Дьячук, заслуженный тренер Чувашской Республики, заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики, тренер-преподаватель спортивной школы «Спартак».

Мы бесконечно признательны Оксане Сергеевне – за то, что вы находите время и силы заниматься общественной деятельностью, и вовлекаете в эту деятельность других, приумножая добро и делая этот мир лучше». Поздравляем всех победителей и лауреатов всех номинаций и желаем им дальнейших успехов!

17 августа 2024