Зарядка со звездой

«Утренняя зарядка со звездой» -  важнейшая традиция празднования Дня города Чебоксары! Это мероприятие впервые прошло в 2011 году, но уже в 2013 году столица Республики была зафиксирована в Книге рекордов России и Европы. На сегодняшний день массовая зарядка является символом нашего города.

Под руководством президента «Федерации фитнес-аэробики» Чувашской Республики, заслуженного работника физической культуры и спорта Оксаны Вербиной и представителей отделения фитнес-аэробики, МСМК по спортивной аэробике Алексея Германова, спортсменов баскетбольной команды «Чебоксарские ястребы», бронзовых призеров высшей лиги Чемпионата России сезона 2023-2024, тренера и мастера спорта международного класса по кикбоксингу, двукратного чемпиона мира Ивана Соловьева прошла активная и вдохновляющая зарядка на Красной площади!

«Зарядка со звездой» стала одним из ключевых событий, приуроченных к 555-летию столицы Чувашии.

Выражаем благодарность нашим замечательным участникам, тренерам и обучающимся различных отделений спорта!

19 августа 2024