Приглашаем жителей и гостей города 24 августа на Фестиваль боевых искусств

24 августа в рамках празднований, посвященных Дню города Чебоксары, состоится городской Фестиваль боевых искусств в спортивной школе имени В.С. Соколова.

В соревнованиях примут участие представители 10 федераций региона: вольной борьбы, самбо, панкратиона, рукопашного боя, киокушин, кудо, каратэ WKC, бокса, тайского бокса и кикбоксинга — в общей сложности около 200 спортсменов.

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса спортивной школы имени олимпийского чемпиона В.С. Соколова будут развернуты три площадки: ринг, татами и борцовский ковер, где одновременно будут проходить схватки и выступления.

Особым моментом Фестиваля станет церемония открытия, запланированная на 10:00, с участием творческих коллективов города.

Детско-юношеские соревнования по единоборствам, посвященные 555-летию Чебоксар, станут еще одним ярким примером успешного проекта по популяризации спорта и здорового образа жизни.

Ждем всех 24 августа в Фоке СШ им. В. С. Соколова по адресу Эгерский бульвар 40А.

20 августа 2024