Вручены Юбилейные медали «В память о 555-летии города Чебоксары» в рамках открытия межрегиональных соревнований по настольному теннису

Сегодня, 22 августа, в столице Чувашии стартовали межрегиональные соревнования по настольному теннису «Будущее России. Турнир памяти ЗТР Леонтьева Е.М.»

В рамках открытия турнира были вручены Юбилейные медали «В память о 555-летии города Чебоксары» за безупречный труд и активное участие в спортивной жизни столицы Чувашской Республики:

🏅тренеру-преподавателю по стрельбе из лука Авдеевой Ольге Сергеевне;
🏅тренеру-преподавателю по стрельбе из лука Ярикову Валерию Ильичу;
🏅 тренеру-преподавателю по стрельбе из лука Ярикову Максиму Валерьевичу;
🏅 тренеру-преподавателю по стрельбе из лука Афанасьеву Дмитрию Владиславовичу;
🏅 тренеру-преподавателю по стрельбе из лука Леонтьеву Юрию Кирилловичу;
🏅 тренеру-преподавателю по настольному теннису Водкиной Елене Владиславовне.

Поздравляем тренеров-преподавателей с наградами, желаем крепкого здоровья, будьте всегда полны сил и энтузиазма, много побед и большой удачи!

22 августа 2024