Станислав Ясков достойно проявил себя на Всероссийских соревнованиях по боксу памяти МС СССР А.А. Половинкина, которые проходили в городе Бор Нижегородской области с 19 по 23 августа.

На турнире Станислав провёл три напряжённых поединка, каждый из которых требовал от него максимальной концентрации и физической подготовки. Все бои были накалёнными и эмоциональными, и спортсмен подведомственного управлению физической культуры и спорта учреждения АУДО «СШ им. олимпийского чемпиона В.С. Соколова» проявил бойцовский дух и техническое мастерство, что в итоге позволило ему завоевать бронзовую медаль.

Необходимо отметить и ценную работу его тренера, Александра Ивановича Григорьева, который неоценимо поддерживал Станислава на протяжении всего турнира, помогая ему развивать навыки и уверенность. Победа в турнире— это не только результат упорных тренировок, но и отличная командная работа.

Поздравляем Станислава и его тренера с успешным выступлением и надеемся на новые победы в будущем!

23 августа 2024