Алексею Ивановичу Соловьеву вручили благодарность за большой вклад в развитие вольной борьбы в Чувашской Республике и России

24 августа в АУДО «СШ им. В.С. Соколова» состоялось торжественное открытие городского Фестиваля боевых искусств

Одним из почётных гостей стал Григорьев Иван Геннадьевич, мастер спорта СССР международного класса и вице-чемпион Европы по вольной борьбе. В рамках церемонии он вручил благодарности за большой вклад в развитие вольной борьбы в Чувашской Республике и России начальнику управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Алексею Ивановичу Соловьеву и главному инженеру МБУДО «СШ «Спартак» Павлу Андреевичу Сидорову.

25 августа 2024