В период с 18 по 24 августа 2024 года в Республике Беларусь (город Брест) прошли международные соревнования по стрельбе из лука на призы П.И. Климука.

Побороться за звание лучших стрелков на линию старта вышли более 200 спортсменов из Беларуси, России и Казахстана.

В составе сборной команды России участие в соревнованиях принял спортсмен МБУДО «СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой» Гареев Артур.

По итогам квалификационного раунда Артур занял 8 место;
По итогам индивидуальных финалов - 9 место;
В командных соревнованиях в составе команды сборной России Гареев Артур завоевал почетную бронзу - 3 место.

Поздравляем Артура и его тренера - Ярикова Максима Валерьевича с успешным выступлением и заслуженными наградами! Желаем новых побед и не останавливаться на достигнутом!

28 августа 2024