С 23 по 26 августа 2024 года в центре подготовки спортивного резерва «Тюмень-дзюдо» состоялся чемпионат России по дзюдо среди ветеранов.

В чемпионате приняли участие более 200 спортсменов из 36 субъектов Российской Федерации в восьми возрастных группах от 30 до 69 лет.

Достойно выступил на соревнованиях представитель Чувашской Республики. В весовой категории до 100 кг золотую медаль завоевал вице-президент Федерации дзюдо Чувашской Республики, тренер-преподаватель по дзюдо спортивной школы «Спартак» Рустам Шогенов.

Поздравляем Рустама Витальевича с победой и желаем всегда проявлять себя также уверенно, решительно, смело и достойно! Пусть успех и удача всегда будут на вашей стороне.

30 августа 2024