Денис Гаврилов - МСМК, спортсмен спортивно-адаптивной школы, занял 4 место на Паралимпийских играх в Париже.

На XVII Паралимпийских играх в Париже выступил в нейтральном статусе спортсмен спортивно-адаптивной школы, мастер спорта России международного класса Денис Гаврилов.

8 сентября завершилась соревновательная программа Паралимпийских игр в Париже. В последний день соревнований в классе Т12 Денису чуть-чуть не хватило чтобы замкнуть призовую тройку победителей. Пробежав дистанцию в 42 км. 195 м. с результатом в 2 часа 25 минут 22 секунды, спортсмен занял 4 место, уступив спортсменам из Туниса, Испании и Марокко.